Inicio Ocio en Madrid

Ocio en Madrid

Infórmate de todo el ocio en la ciudad de Madrid en nuestra agenda cultural:

VER AGENDA MENSUAL

VER AGENDA DIARIA

lunmarmiéjueviesábdom
1
SUUNS + PERRO + TREPÀT 7:00 pm
SUUNS + PERRO + TREPÀT @ sala Shoko
Nov 1 a las 7:00 pm
ENTRADAS
Celeste 8:00 pm
Celeste @ SALA CARACOL MADRID
Nov 1 a las 8:00 pm
 
Plested 8:00 pm
Plested @ Sala Costello
Nov 1 a las 8:00 pm
 
José Antonio García 9:30 pm
José Antonio García @ Moby Dick Club
Nov 1 a las 9:30 pm
 
Melissa Aldana Quartet 11:00 pm
Melissa Aldana Quartet @ Café Berlín
Nov 1 a las 11:00 pm
 
2
LOS40 Music Awards 2018 8:00 pm
LOS40 Music Awards 2018 @ WiZink Center
Nov 2 a las 8:00 pm
ENTRADAS Artistas confirmados: SHAWN MENDES DANI MARTÍN PABLO LÓPEZ MALÚ MELENDI ELENI FOUREIRA ANNE-MARIE ANA GUERRA AITANA PISO 21  
Cat Power 8:30 pm
Cat Power @ Circo Price
Nov 2 a las 8:30 pm
 
SnakeyeS + Kilmara 8:30 pm
SnakeyeS + Kilmara @ sala We Rock
Nov 2 a las 8:30 pm
 
We Are Scientists 8:30 pm
We Are Scientists @ sala Cool Stage
Nov 2 a las 8:30 pm
COMPRAR ENTRADAS
Stoned Jesus + Somali Yacht Club 9:00 pm
Stoned Jesus + Somali Yacht Club @ sala Caracol
Nov 2 a las 9:00 pm
 
Wolf Alice 9:00 pm
Wolf Alice @ Teatro Barceló
Nov 2 a las 9:00 pm
 
We Are Scientists 8:30 pm
We Are Scientists @ sala Cool Stage
Nov 2 a las 8:30 pm
 
Laurel 10:00 pm
Laurel @ sala Siroco
Nov 2 a las 10:00 pm
COMPRAR ENTRADAS 
Derv Gordon 11:00 pm
Derv Gordon @ Gruta77
Nov 2 a las 11:00 pm
 
Pepe Habichuela y David de Jacoba 11:00 pm
Pepe Habichuela y David de Jacoba @ Café Berlin
Nov 2 a las 11:00 pm
 
4
Club del Río 12:00 pm
Club del Río @ La Casa Encendida
Nov 4 a las 12:00 pm
 
Riverside 8:00 pm
Riverside @ sala Mon Live
Nov 4 a las 8:00 pm
ENTRADAS
Riverside 7:00 pm
Riverside @ Sala Mon Madrid Conciertos
Nov 4 a las 7:00 pm
 
Black Peaks + Tusky + The Prestige 8:00 pm
Black Peaks + Tusky + The Prestige @ Moby Dick Club
Nov 4 a las 8:00 pm
 
The Courtneys + Rayo 10:00 pm
The Courtneys + Rayo @ Wurlitzer Ballroom
Nov 4 a las 10:00 pm
ENTRADAS
5
Beth Hart 9:00 pm
Beth Hart @ Teatro Nuevo Apolo
Nov 5 a las 9:00 pm
COMPRAR ENTRADAS
JOAN AS POLICE WOMAN 9:30 pm
JOAN AS POLICE WOMAN @ sala El Sol
Nov 5 a las 9:30 pm
ENTRADAS 
Joan As Police Woman 9:30 pm
Joan As Police Woman @ sala El Sol
Nov 5 a las 9:30 pm
 
6
Axel 8:30 pm
Axel @ sala Mon Live
Nov 6 a las 8:30 pm
 
7
Walter Trout 8:30 pm
Walter Trout @ sala Mon Live
Nov 7 a las 8:30 pm
ENTRADAS
Mademoiselle Delirio 9:00 pm
Mademoiselle Delirio @ Hard Rock Café
Nov 7 a las 9:00 pm
 
Say Sue Me 8:00 pm
Say Sue Me @ Costello Club
Nov 7 a las 8:00 pm
 
Walter Trout 8:00 pm
Walter Trout @ sala Mon Live
Nov 7 a las 8:00 pm
 
Familia Formell con Caramelo de Cuba 9:30 pm
Familia Formell con Caramelo de Cuba @ AC Recoletos
Nov 7 a las 9:30 pm
 
8
Dorian 7:00 pm
Dorian @ sala La Riviera
Nov 8 a las 7:00 pm
 
The New Raemon 8:00 pm
The New Raemon @ Ochoymedio Club
Nov 8 a las 8:00 pm
 
Brisa Fenoy 8:30 pm
Brisa Fenoy @ Changó Club
Nov 8 a las 8:30 pm
 
Mon Laferte 8:30 pm
Mon Laferte @ Sala Joy Eslava
Nov 8 a las 8:30 pm
 
Triple XXX 8:30 pm
Triple XXX @ sala Copérnico
Nov 8 a las 8:30 pm
 
Pepe Rivero & Manuel Blanco & Manuel Machado 9:00 pm
Pepe Rivero & Manuel Blanco & Manuel Machado @ AC Recoletos
Nov 8 a las 9:00 pm
 
Siete70 9:00 pm
Siete70 @ Superlativo Bar
Nov 8 a las 9:00 pm
 
Santiago Campillo 9:30 pm
Santiago Campillo @ Boite Live
Nov 8 a las 9:30 pm
 
Supermosca 9:30 pm
Supermosca @ Costello Club
Nov 8 a las 9:30 pm
 
La Kruel Band + Harry Vulcan 11:00 pm
La Kruel Band + Harry Vulcan @ sala Gruta 77
Nov 8 a las 11:00 pm
 
9
Aborted + Cryptopsy + Benighted + Cytotoxin 7:00 pm
Aborted + Cryptopsy + Benighted + Cytotoxin @ sala Caracol
Nov 9 a las 7:00 pm
ENTRADAS
Sirenia + Triosphere 7:00 pm
Sirenia + Triosphere @ Sala Mon Live
Nov 9 a las 7:00 pm
 
CHLÖE’S CLUE 8:00 pm
CHLÖE’S CLUE @ Café Berlín
Nov 9 a las 8:00 pm
COMPRAR ENTRADAS
Dorian 8:00 pm
Dorian @ sala La Riviera
Nov 9 a las 8:00 pm
COMPRAR ENTRADAS
Sierra + La Plata 8:00 pm
Sierra + La Plata @ Teatro Barceló
Nov 9 a las 8:00 pm
ENTRADAS
Elder 8:30 pm
Elder @ sala Nazca
Nov 9 a las 8:30 pm
ENTRADAS
I am Dive + San Jerónimo 8:30 pm
I am Dive + San Jerónimo @ sala 0
Nov 9 a las 8:30 pm
 
Cala Vento 9:00 pm
Cala Vento @ sala El Sol
Nov 9 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Chlöe´s Clue 8:00 pm
Chlöe´s Clue @ Café Berlin
Nov 9 a las 8:00 pm
 
Maga 9:30 pm
Maga @ sala But
Nov 9 a las 9:30 pm
 
Maikel Delacalle 9:30 pm
Maikel Delacalle @ Ochoymedio Club
Nov 9 a las 9:30 pm
ENTRADAS
Sarah Shook & The Disarmers 9:30 pm
Sarah Shook & The Disarmers @ sala Boite Live
Nov 9 a las 9:30 pm
COMPRAR ENTRADAS
Tree House + The Tambourine Men 9:30 pm
Tree House + The Tambourine Men @ Costello Club
Nov 9 a las 9:30 pm
 
Sarah Shook and The Disarmers 9:00 pm
Sarah Shook and The Disarmers @ Boite Live
Nov 9 a las 9:00 pm
 
Dorian 8:00 pm
Dorian @ sala La Riviera
Nov 10 a las 8:00 pm
 
Endomequé? (concierto benéfico de Mabü) 8:00 pm
Endomequé? (concierto benéfico de Mabü) @ sala Cool Stage
Nov 10 a las 8:00 pm
ENTRADAS
Leo Jiménez 8:00 pm
Leo Jiménez @ sala Mon Live
Nov 10 a las 8:00 pm
ENTRADAS
Inconscientes 7:30 pm
Inconscientes @ Copérnico Conciertos
Nov 10 a las 7:30 pm
 
Cala Vento 9:00 pm
Cala Vento @ sala El Sol
Nov 10 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Juan Saurín 8:00 pm
Juan Saurín @ Sala Mon Madrid Conciertos
Nov 10 a las 8:00 pm
 
Leo Jimenez 8:00 pm
Leo Jimenez @ Sala Mon Madrid Conciertos
Nov 10 a las 8:00 pm
 
Metric 9:00 pm
Metric @ Ochoymedio Club
Nov 10 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Metric 9:00 pm
Metric @ sala But
Nov 10 a las 9:00 pm
 
Spiders + Neverend + Artista Invitado 9:30 pm
Spiders + Neverend + Artista Invitado @ Sala Moby Dick
Nov 10 a las 9:30 pm
 
Vael 9:30 pm
Vael @ Boite Live
Nov 10 a las 9:30 pm
 
Diego cruz + Marcos Sendarrubias + The Del Prince 11:00 pm
The Magpie Salute 8:00 pm
The Magpie Salute @ sala But
Nov 12 a las 8:00 pm
ENTRADAS
Kolars 9:00 pm
Kolars @ sala Siroco
Nov 12 a las 9:00 pm
 
Shining + Alithia 8:00 pm
Shining + Alithia @ SALA CARACOL MADRID
Nov 12 a las 8:00 pm
 
RODRIGO LEÂO 8:30 pm
RODRIGO LEÂO @ Teatro Nuevo Apolo
Nov 13 a las 8:30 pm
ENTRADAS
Pablo López 9:00 pm
Pablo López @ WiZink Center
Nov 13 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Scott Matthew 9:00 pm
Scott Matthew @ Nuevo Teatro Alcalá
Nov 13 a las 9:00 pm
 
Terra Taranta 9:00 pm
Terra Taranta @ Café Berlin
Nov 13 a las 9:00 pm
 
Rob Tognoni 9:30 pm
Rob Tognoni @ Gruta77
Nov 14 a las 9:30 pm
 
Nudozurdo 8:00 pm
Nudozurdo @ Ochoymedio Club
Nov 15 a las 8:00 pm
 
Sexy Sadie 8:00 pm
Sexy Sadie @ Teatro Barceló
Nov 15 a las 8:00 pm
 
Mint Field 8:30 pm
Mint Field @ sala Fun House
Nov 15 a las 8:30 pm
ENTRADAS 
Mint Field 8:30 pm
Mint Field @ sala Fun House
Nov 15 a las 8:30 pm
 
Quartetazzo con Karen Lugo 9:00 pm
Quartetazzo con Karen Lugo @ AC Recoletos
Nov 15 a las 9:00 pm
 
Robert Jon & The Wreck 9:30 pm
Robert Jon & The Wreck @ sala El Sol
Nov 15 a las 9:30 pm
COMPRAR ENTRADAS 
Tom Russell 9:00 pm
Tom Russell @ Café Berlin
Nov 15 a las 9:00 pm
 
Chélima 10:00 pm
Chélima @ CAFE LA PALMA
Nov 15 a las 10:00 pm
 
Hot Snakes Y The Van Pelt 6:00 pm
Hot Snakes Y The Van Pelt @ Teatro Barceló
Nov 16 a las 6:00 pm
ENTRADAS
Atom Rhumba + Medalla 8:00 pm
Atom Rhumba + Medalla @ sala Copérnico
Nov 16 a las 8:00 pm
ENTRADAS
The Coral 8:00 pm
The Coral @ Changó Live
Nov 16 a las 8:00 pm
ENTRADAS
Jorge Salán 8:15 pm
Jorge Salán @ Café Berlín
Nov 16 a las 8:15 pm
 
Ricardo Lezón (McEnroe) 8:30 pm
Ricardo Lezón (McEnroe) @ sala Cool Stage
Nov 16 a las 8:30 pm
ENTRADAS
Meteoritos 8:45 pm
Meteoritos @ Independance Club
Nov 16 a las 8:45 pm
 
Aces & Jokers 9:00 pm
Aces & Jokers @ sala Sound Stage
Nov 16 a las 9:00 pm
 
Basanta 9:00 pm
Basanta @ sala 0
Nov 16 a las 9:00 pm
COMPRAR ENTRADAS 
NIXON Y ELADIO Y LOS SERES QUERIDOS 9:00 pm
NIXON Y ELADIO Y LOS SERES QUERIDOS @ sala Moby Dick
Nov 16 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Ricardo Lezón 8:00 pm
Ricardo Lezón @ Cool Stage
Nov 16 a las 8:00 pm
 
Airbag 9:30 pm
Airbag @ sala Caracol
Nov 16 a las 9:30 pm
COMPRAR ENTRADAS
Nixon + Eladio y Los Seres Queridos 9:00 pm
Nixon + Eladio y Los Seres Queridos @ Moby Dick Club
Nov 16 a las 9:00 pm
 
Ébano & Zevex 9:30 pm
Ébano & Zevex @ Boite Live
Nov 16 a las 9:30 pm
 
Slayer + Lamb of God + Anthrax + Obituary 5:00 pm
Slayer + Lamb of God + Anthrax + Obituary @ Palacio Vistalegre
Nov 17 a las 5:00 pm
 
Denea, Gotelé, Levy Pants y Tangerine Flavour 8:00 pm
Denea, Gotelé, Levy Pants y Tangerine Flavour @ sala Siroco
Nov 17 a las 8:00 pm
ENTRADAS
Rulo y La Contrabanda 8:30 pm
Rulo y La Contrabanda @ Sala La Riviera
Nov 17 a las 8:30 pm
ENTRADAS
Airbag 9:00 pm
Airbag @ sala Caracol
Nov 17 a las 9:00 pm
COMPRAR ENTRADAS 
Fino Oyonarte 9:00 pm
Fino Oyonarte @ Café Berlín
Nov 17 a las 9:00 pm
 
Dani Martín 9:30 pm
Dani Martín @ WiZink Center
Nov 17 a las 9:30 pm
ENTRADAS
Mala Reputación 8:30 pm
Mala Reputación @ Copérnico Conciertos
Nov 17 a las 8:30 pm
 
Nunatak 9:30 pm
Nunatak @ sala El Sol
Nov 17 a las 9:30 pm
 
Elastic Band + Igeldo 9:30 pm
Elastic Band + Igeldo @ CAFE LA PALMA
Nov 17 a las 9:30 pm
 
Pet Fennec + Nogato 9:30 pm
Pet Fennec + Nogato @ Costello Club
Nov 17 a las 9:30 pm
 
Marlon Williams 8:00 pm
Marlon Williams @ sala El Sol
Nov 18 a las 8:00 pm
COMPRAR ENTRADAS
Deer Tick 9:15 pm
Deer Tick @ sala Caracol
Nov 18 a las 9:15 pm
COMPRAR ENTRADAS
5 Seconds of Summer 9:00 pm
5 Seconds of Summer @ WiZInk Center
Nov 19 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Eric Gales 9:00 pm
Eric Gales @ sala Caracol
Nov 20 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Ryley Walker 9:00 pm
Ryley Walker @ sala El Intruso
Nov 20 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Ryley Walker + Andrew Tuttle 9:00 pm
Ryley Walker + Andrew Tuttle @ sala El Intruso
Nov 20 a las 9:00 pm
 
Pedro Pastor 9:00 pm
Pedro Pastor @ El Sol
Nov 20 a las 9:00 pm
 
Romain Pilon + Gianni Gagliardi 7:00 pm
Romain Pilon + Gianni Gagliardi @ Café Berlín
Nov 21 a las 7:00 pm
 
JARABE DE PALO – 20 AÑOS TOUR 8:00 pm
JARABE DE PALO – 20 AÑOS TOUR @ sala La Riviera
Nov 21 a las 8:00 pm
COMPRAR ENTRADAS 
Omnium Gatherum · Wolfheart · Nothgard 7:00 pm
Omnium Gatherum · Wolfheart · Nothgard @ Copérnico
Nov 21 a las 7:00 pm
 
Tim Easton 8:30 pm
Tim Easton @ Sala Libertad 8
Nov 21 a las 8:30 pm
 
Her’s 9:30 pm
Her’s @ Costello Club
Nov 21 a las 9:30 pm
ENTRADAS
TIM EASTON 9:30 pm
TIM EASTON @ sala Libertad 8
Nov 21 a las 9:30 pm
COMPRAR ENTRADAS
Julie Rhodes 10:00 pm
Julie Rhodes @ Fun House
Nov 21 a las 10:00 pm
ENTRADAS 
María Rodes 10:00 pm
María Rodes @ Teatro Lara
Nov 21 a las 10:00 pm
 
Ángel Stanich 7:00 pm
Ángel Stanich @ sala La Riviera
Nov 22 a las 7:00 pm
ENTRADAS
L.A. 8:00 pm
L.A. @ sala Joy Eslava
Nov 22 a las 8:00 pm
 
Rusos Blancos 8:30 pm
Rusos Blancos @ sala 0
Nov 22 a las 8:30 pm
 
The Sheepdogs 8:30 pm
The Sheepdogs @ sala Changó
Nov 22 a las 8:30 pm
 
Amatria 9:00 pm
Amatria @ sala But
Nov 22 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Amatria 9:00 pm
Amatria @ sala But
Nov 22 a las 9:00 pm
 
Blanco White 8:00 pm
Blanco White @ Costello Club
Nov 22 a las 8:00 pm
 
LUCY SPRAGGAN 9:00 pm
LUCY SPRAGGAN @ sala Siroco
Nov 22 a las 9:00 pm
COMPRAR ENTRADAS 
ALA.NI 9:30 pm
ALA.NI @ Sala Galileo Galilei
Nov 22 a las 9:30 pm
 
Isma Romero 9:30 pm
Isma Romero @ Café La Palma
Nov 22 a las 9:30 pm
 
Patricio 9:00 pm
Patricio @ Café Berlín
Nov 22 a las 9:00 pm
 
Sólveig Matthildur (Kaelan Mikla) 9:30 pm
Sólveig Matthildur (Kaelan Mikla) @ Maravillas Club
Nov 22 a las 9:30 pm
 
The Cat Empire 7:00 pm
The Cat Empire @ sala La Riviera
Nov 23 a las 7:00 pm
ENTRADAS
PAUL DUCK + NYJEN 8:00 pm
PAUL DUCK + NYJEN @ Changó Club
Nov 23 a las 8:00 pm
 
Los Niños De Los Ojos Rojos 8:30 pm
Los Niños De Los Ojos Rojos @ sala Sound Stage
Nov 23 a las 8:30 pm
 
Maga 8:30 pm
Maga @ Ochoymedio Club
Nov 23 a las 8:30 pm
ENTRADAS
Presentación Sonorama Ribera 2019 8:30 pm
Presentación Sonorama Ribera 2019 @ sala Joy Eslava
Nov 23 a las 8:30 pm
MISS CAFFEINA, LUIS BREA Y EL MIEDO, OLIVIA, GOTELÉ y un grupo sorpresa.
The Limboos 8:30 pm
The Limboos @ Teatro Barceló
Nov 23 a las 8:30 pm
COMPRAR ENTRADAS 
Elvis Perkins 9:00 pm
Elvis Perkins @ sala 0
Nov 23 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Josemi Carmona con Kiki Morente 9:00 pm
Josemi Carmona con Kiki Morente @ AC Recoletos
Nov 23 a las 9:00 pm
 
MALLU MAGALHAES 9:00 pm
MALLU MAGALHAES @ sala Galileo Galilei
Nov 23 a las 9:00 pm
COMPRAR ENTRADAS
Pedro Pastor Y Los Locos Descalzos 9:00 pm
Pedro Pastor Y Los Locos Descalzos @ sala Galileo Galilei
Nov 23 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Jaime Urrutia y Los Corsarios 9:00 pm
Jaime Urrutia y Los Corsarios @ Sala Mon Madrid Conciertos
Nov 23 a las 9:00 pm
 
The Aces 9:00 pm
The Aces @ Sala Sol
Nov 23 a las 9:00 pm
 
Taiacore 9:30 pm
Taiacore @ Boite Live
Nov 23 a las 9:30 pm
 
The Rumjacks 11:00 pm
The Rumjacks @ Gruta77
Nov 23 a las 11:00 pm
 
Espíritusanto 5:00 pm
Espíritusanto @ La Casa Encendida
Nov 24 a las 5:00 pm
 
The Cat Empire 7:00 pm
The Cat Empire @ sala La Riviera
Nov 24 a las 7:00 pm
 
La Fuga 8:00 pm
La Fuga @ sala Joy Eslava
Nov 24 a las 8:00 pm
ENTRADAS
Diván Du Don 8:30 pm
Diván Du Don @ sala Mitty
Nov 24 a las 8:30 pm
ENTRADAS
Smile 8:30 pm
Smile @ sala Changó
Nov 24 a las 8:30 pm
 
El Reno Renardo + Ad Eternum 8:00 pm
El Reno Renardo + Ad Eternum @ Sala Mon Madrid Conciertos
Nov 24 a las 8:00 pm
 
Ankhara 8:30 pm
Ankhara @ Copérnico Conciertos
Nov 24 a las 8:30 pm
 
Trajano! + Paranormales 9:00 pm
Trajano! + Paranormales @ CAFE LA PALMA
Nov 24 a las 9:00 pm
 
Leoni Torres 7:00 pm
Leoni Torres @ Changó Club
Nov 25 a las 7:00 pm
 
Jarabe de Palo 8:00 pm
Jarabe de Palo @ sala La Riviera
Nov 25 a las 8:00 pm
 
Still Corners 8:00 pm
Still Corners @ Costello Club
Nov 25 a las 8:00 pm
 
Supersuckers y Odeón 9:30 pm
Supersuckers y Odeón @ Gruta77
Nov 25 a las 9:30 pm
 
Morcheeba 9:00 pm
Morcheeba @ sala La Riviera
Nov 27 a las 9:00 pm
ENTRADAS
Wire 8:00 pm
Wire @ sala Cool Stage
Nov 28 a las 8:00 pm
 
Wire 8:00 pm
Wire @ sala Cool Stage
Nov 28 a las 8:00 pm
ENTRADAS
Vanesa Borhagian 8:30 pm
Vanesa Borhagian @ sala Galileo Galilei
Nov 28 a las 8:30 pm
 
Jon Hopkins 9:15 pm
Jon Hopkins @ sala La Riviera
Nov 28 a las 9:15 pm
ENTRADAS
Jop Hopkins 9:15 pm
Jop Hopkins @ sala La Riviera
Nov 28 a las 9:15 pm
ENTRADAS
Marlon 9:30 pm
Marlon @ sala Mon Live
Nov 28 a las 9:30 pm
ENTRADAS
The Toasters y Sally Brown 9:00 pm
The Toasters y Sally Brown @ Gruta77
Nov 28 a las 9:00 pm
 
ZENET 9:00 pm
ZENET @ CAFE LA PALMA
Nov 28 a las 9:00 pm
 
Elsanto 9:30 pm
Elsanto @ Boite Live
Nov 28 a las 9:30 pm
 
Mourn 8:30 pm
Mourn @ Ochoymedio Club
Nov 29 a las 8:30 pm
 
Los Vinagres 9:00 pm
Los Vinagres @ sala El Sol
Nov 29 a las 9:00 pm
 
Delinquent Habits 8:30 pm
Delinquent Habits @ Copérnico Conciertos
Nov 29 a las 8:30 pm
 
Vaz Oliver + Rosenmüller 8:30 pm
Vaz Oliver + Rosenmüller @ Café Berlin
Nov 29 a las 8:30 pm
 
IDLES + JOHN 9:00 pm
IDLES + JOHN @ Cool Stage
Nov 29 a las 9:00 pm
 
Rosie Carney 10:00 pm
Rosie Carney @ Costello Club
Nov 29 a las 10:00 pm
ENTRADAS
Elías Serra 9:30 pm
Elías Serra @ Boite Live
Nov 29 a las 9:30 pm
 
Lino Suricato 9:30 pm
Lino Suricato @ CAFE LA PALMA
Nov 29 a las 9:30 pm
 
Nightwish 6:00 pm
Nightwish @ WiZink Center
Nov 30 a las 6:00 pm
ENTRADAS
BLACK STONE CHERRY 7:30 pm
BLACK STONE CHERRY @ sala But
Nov 30 a las 7:30 pm
COMPRAR ENTRADAS
Public Service Broadcasting 8:30 pm
Public Service Broadcasting @ sala 0
Nov 30 a las 8:30 pm
 
Smoking Souls 8:30 pm
Smoking Souls @ sala Nazca
Nov 30 a las 8:30 pm
ENTRADAS
Sinaia + Ciudad Zero 9:00 pm
Sinaia + Ciudad Zero @ sala Cool Stage
Nov 30 a las 9:00 pm
 
Elder Shaker 9:30 pm
Elder Shaker @ sala Moby Dick
Nov 30 a las 9:30 pm
 
J Dose & Alber Stewar + Band 9:30 pm
J Dose & Alber Stewar + Band @ sala Rock Palace
Nov 30 a las 9:30 pm
COMPRAR ENTRADAS 
Aliment + Plataforma + Golpe de Gracia 10:00 pm
Aliment + Plataforma + Golpe de Gracia @ Wurlitzer Ballroom
Nov 30 a las 10:00 pm
 
The Pretty Things 9:00 pm
The Pretty Things @ Sala El Sol
Nov 30 a las 9:00 pm
 
Sin In The Flesh 9:30 pm
Sin In The Flesh @ Boite Live
Nov 30 a las 9:30 pm
 
La Unión + Modestia Aparte 11:45 pm
La Unión + Modestia Aparte @ Casino Gran Madrid
Nov 30 a las 11:45 pm